Wiener Handspiegel,
Silber, plastisch floraler Dekor, Spiegelglas, Länge 25 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wiener Handspiegel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:24 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |